• 14 февраля 2022 10:00
  • 407
  • Время прочтения: 20 мин

Галопом по ТОПам: 5 оригинальных подарков на День Влюблённых

Галопом по ТОПам: 5 оригинальных подарков на День Влюблённых Фото: 1zoom.ru
День святого Валентина ежегодно отмечается во многих странах мира 14 февраля. Впервые чествовать этого святого начали в 1537 году в Англии, где эта дата на какое-то время даже стала общегосударственным праздником. Сегодня, в главный праздник всех влюблённых, мы решили представить вам ТОП-5 лучших и оригинальных подарков для ваших вторых половинок.

1. Творческий подарок

1/1
Фото: my-respect.ru

Это может быть так или иначе связанно с хобби. Подарок, который дополнит увлечения любимого человека — удачный выбор. Хобби могут быть разными: рисование, вязание, шитьё, кулинария, садоводство, коллекционирование, рыбалка, спорт и т.д.

Однако не все увлекаются вышеперечисленным. Кто-то обожает игры - в этом случае можно подарить любой сувенир к компьютерной игре. Книги актуальны всегда и везде, причём различного жанра, зависит от вкусов парнёра. Кто-то любит музыку, а кто-то кино.

Если учесть увлечение своих избранников не будет никаких проблем, связанных с выбором удачного подарка.

2. Украшение из золота или серебра

1/1
Фото: miestilo.ru

Подходит как для неё, так и для него.

Немного сложнее обстоит выбор ювелирных украшений для девушки, нежели для мужчины. Однако, в любом случае, она будет носить подарок и считать его по-настоящему ценным.

3. Парфюмерия

1/1
Фото: sp-terra.ru

Давольно не просто угадать аромат, нравящийся Вашей второй половинке, но попробовать можно. Apoмaт дoлжeн coчeтaтьcя c xapaктepoм или тeми eгo чepтaми, кoтopыe в дaнный мoмeнт партнёр жeлaeт пoдчepкнуть.

Bыпуcк нoвыx дуxoв пpaктичecки никoгдa нe oбxoдитcя бeз peклaмнoй кaмпaнии, и cлучaйнoй oнa нe будeт. Bce eё дeтaли внимaтeльнo пpopaбaтывaютcя кoмaндoй мapкeтoлoгoв. A знaчит, oзнaкoмившиcь c poликaми или иными пpoмo-мaтepиaлaми, мoжнo cдeлaть вывoды o тoм, кaкoвo coдepжaниe и нacтpoeниe apoмaтa и кaк, пo мнeнию бpeндa, дoлжен выглядeть oблaдaющий им парнёр.

Кроме того, существуют ароматы, которые уже упакованы во флаконы в форме сердца... Готовый подарок на день всех влюблённых.

4. Сладкий подарок

1/1
Фото: about-tea.ru

Представляем подборку оригинальных сладких подарков по мнению Яндекс.Дзен:

- Шоко-пазлы с фотографиями. Пазлы бывают не только скучные, но и оригинальные. Например, из шоколадок!

1/1
Фото: giftsforukraine.com

- Печенье с предсказаниями. Предсказания будут самыми приятными, переживать не стоит.

1/1
Фото: 8chudo-opt.ru

- Love is… шоколад. Да-да, не жевачки, а шоколад! Подарите любимому человеку шоколадки с теми самыми картинками Love is. Приятная и милая идея на 14 февраля, к тому же очень вкусная!

1/1
Фото: smartcart.megabonus.com

- Ну и классические сладости по типу различных наборов.

1/1
Фото: Instagram›kruto_studio

5. Символический подарок

1/1
Фото: yanashla.com

Это может быть всё что угодно: декор, предметы для дома, такие как маленькие скульптуры, статуэтки, вазы, шкатулки, красивые фоторамки с фотографией, где вы вместе, брелки, фотоальбомы, открытки, косметические наборы. Ну и не стоит забывать про букет для любимой!