• 09 февраля 2022 10:45
  • 180
  • Время прочтения: 1 мин

Удмуртию с рабочим визитом посетит делегация «Корпорации «МСП»

Удмуртию с рабочим визитом посетит делегация «Корпорации «МСП» Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
10 и 11 февраля пройдет ряд мероприятий с представителями АО «Корпорация «МСП» для экспортеров Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

Программа на 10 февраля

В рамках круглых столов планируется обсудить новые инструменты поддержки экспортеров Корпорации МСП с учетом разного уровня экспортной зрелости компаний. Запланировано выступление компаний WILO (ВИЛО РУС), Schaeffler Group (Шэффлер РУС) и Даниели Россия, заинтересованных в закупках следующей продукции: чугунное литье, алюминиевое литье, гидравлические цилиндры.

12:30 – 14:00 — Круглый стол «Работа Корпорации МСП по развитию экспортного потенциала малого бизнеса»

14:30 - 16:00 — Круглый стол «Работа Корпорации МСП по встраиванию субъектов МСП в цепочки поставок иностранных компаний, локализованных в России»

Регистрация по ссылке.

Программа на 11 февраля

11 февраля пройдут мероприятия с представителями АО «Корпорация «МСП» по нескольким направлениям: участие в закупках с крупнейшими поставщиками, сотрудничество с федеральными торговыми сетями, развитие цифровой платформы, финансовая поддержка.

10:00 - 11:30 — Круглый стол «Малый бизнес и 223-ФЗ: Как сделать корпоративные закупки взаимовыгодными для поставщиков и заказчиков» (YouTube-трансляция, zoom).

12:10 - 14:00 — Открытая встреча с бизнес-активом Удмуртской Республики (YouTube-трансляция, zoom).

12:00 - 13:30 — Круглый стол «Финансирование, гарантии и лизинг: на какую господдержку может рассчитывать предприниматель».

12:20 - 14:20 — Семинар «Актуальные аспекты организации и расширения рынков сбыта, новые форматы сотрудничества с федеральными торговыми сетями» (YouTube-трансляция, zoom).

13:30 - 14:30 — Круглый стол «Развитие цифровой платформы МСП» (YouTube-трансляция, zoom).

Регистрация по ссылке.

Возможно участие в очном и онлайн формате. При участии в очном формате действует ограничение по количеству человек в зале, а также очное присутствие на мероприятии допускается только в случае отсутствия у участника признаков ОРВИ, наличия QR-кода или ПЦР теста (не ранее чем за 48 часов до мероприятия).

Напомним, бизнес Удмуртии может принять участие в платформе по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.