23 января в ИжГТУ пройдет День открытых дверей Фото: day.org.ru
23 января в Ижевском государственном техническом университете имени М. Т. Калашникова пройдет День открытых дверей. Об этом сообщила пресс-служба учебного заведения.

В предыдущие годы в этот день для гостей Ижевского гостехуниверситета, старшеклассников и их родителей проходило знакомство с факультетами и направлениями подготовки вуза, а также встречи с руководством вуза, с деканами, профессорами, преподавателями и студентами, экскурсии по университетским лабораториям, мастер-классы.

ВНИМАНИЕ! В этом году данное мероприятие пройдёт в режиме онлайн. Ссылка на него будет опубликована позже - следите за сообщениями в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Программа мероприятия:

10:00 – 10:15. Приветственное слово ректора ИжГТУ Андрея Брацихина.

10:15 – 10:40. Образовательные программы высшего образования. Информация для абитуриентов, планирующих поступать на очную форму обучения.

10:40 – 11:00. Среднее профессиональное образование (СПО). Информация для абитуриентов, планирующих поступление на специальности СПО на базе 9 и 11 классов.

11:00 – 11:30. Особенности приема абитуриентов, окончивших техникумы и колледжи. Особенности получения образования по заочной и очно-заочной формам обучения.

Дополнительная информация также доступна на сайте ИжГТУ www.istu.ru и по телефону приемной комиссии: 59-24-95.