• 14 января 2022 10:40
  • 154
  • Время прочтения: Меньше минуты

Биатлонист из Удмуртии Виктор Плицев завоевал серебро в спринте на этапе Кубка России

Биатлонист из Удмуртии Виктор Плицев завоевал серебро в спринте на этапе Кубка России Фото: пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Удмуртии
13 января в Уфе состоялись спринтерские гонки на 10 км среди мужчин в рамках шестого этапа Кубка России по биатлону, где удмуртский биатлонист Виктор Плицев завоевал серебряную медаль. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Удмуртии.

По итогам соревнований Виктор Плицев пришел вторым, уступив первое место Дмитрию Абашеву (ЯНАО) – оба биатлониста чисто прошли огневые рубежи, а замкнул тройку лидеров победитель «Ижевской винтовки-2021» Евгений Идинов (Тюменская область).

Шестой этап Кубка России по биатлону проходит в Уфе 13-16 января, сегодня, 14 января, состоятся женская и мужская гонки преследования.