Афиша новогодних мероприятий на 2 января Фото: Деловой квадрат
Предлагаем вашему вниманию афишу новогодних мероприятий Ижевска на 2 января.

Ресторан PANORAMA (г. Ижевск)

18:00 — программа «Переполох на фабрике игрушек с Новогодними Эльфами».

20:00 — Санда (вокал).

Центральная площадь Ижевска

12:00-13:00 — Детское театрализованное представление «Сказочный переполох» — увлекательное и удивительное путешествие в Новогоднюю страну со сказочными героями. Дети окунутся в волшебный мир сказок с доброй Феей-волшебницей, озорной Пеппилотой, хулиганом Разбойником, вредной Атаманшей и встретятся с любимыми Дедом Морозом и Снегурочкой.

18:00-19:00 — Автокарнавал. Старт — у ТРК «Столица», финиш — на Центральной площади.

19:00-21:00 — вечерняя программа «Карнавал звёзд».

Для гостей выступит рокабилли-группа Kingsback (Кингсбэк). Ребята – достойные преемники традиций классического американского рок-н-ролла. В музыкальном репертуаре трио интеллигентно оформленные кавер-версии на бессмертные творения, которые исполняли мэтры стиля: Бадди Холли, Эдди Кокрэн, Джерри Ли Льюис, Рой Орбисон, Джонни Кэш и другие. Kingsback исполняют и собственные песни.

Специальный гость – группа «Мураками» – российская рок-группа, образованная в ноябре 2004 года, в Казани. Участники фестиваля «Нашествие» с 2011—2016. Начиная с 2010 года, с песен «0 км», «бред» коллектив получил широкую известность, возглавляя известные «тематические» хит-парады и чарты.

Сквер оружейника Драгунова

12:00-13:00 — детская развлекательная программа «Хороводим вместе».

Парк имени С. М. Кирова

12:00-14:00 — Семейно-развлекательная программа «Карнавал хлопушек». Гостей ждёт театрализованный концерт с Эльзой, Олафом и Тигром, красочные танцевальные номера от творческих коллективов города. Вместе с аниматорами все желающие сыграют в необычные подвижные игры, проверят свою меткость в кидании валенок, поиграют в новогоднего крокодила и примут участие в конкурсе на самое лучшее новогоднее поздравление. Кроме этого гостей ждёт большой и дружный хоровод и тигровая фотозона.

Летний сад имени М. Горького

12:00-14:00 — Фестиваль хлопальщиков: «Ковер желаний». Гостей ждут театрализованные представления, игры, интерактивные площадки и много цветных хлопушек. Все вместе создадим шумовой оркестр, поиграем в бадминтон ковровыми хлопушками, вытянем себе пожелания и соберемся в большом танцевальном флешмобе. Спортивные состязания не дадут гостям замерзнуть: попрыгаем на большой скакалке, найдем лучших в перетягивании каната и проверим силу наших гостей в поднятии гири.

Зоопарк

Работает ежедневно с 9:00 до 16:00. Кассы закрываются в 15:00. Павильон «Мир экзотики» работает ежедневно до 16:00, санитарный день — 4 января. Контактная площадка «Детский зоопарк» при условии теплой погоды работает ежедневно с 12:00 до 14:00.

С 31 декабря по 7 января в 13:00 в зоопарке проходит новогодняя программа для детей и их родителей. Представление бесплатное (при покупке входного билета в зоопарк).