• 15 декабря 2021 16:35
  • 771
  • Время прочтения: 1 мин

«Деловому квадрату» вручили диплом Республиканского конкурса на лучшее освещение темы «Года села»

«Деловому квадрату» вручили диплом Республиканского конкурса на лучшее освещение темы «Года села» Фото: Деловой квадрат
Глава Удмуртии вручил журналу «Деловой квадрат» диплом Республиканского конкурса на лучшее освещение темы «Года села». Конкурс проводился в течение 2021 года среди СМИ и блогеров региона. Об этом сообщил собственный корреспондент издания на торжественном мероприятии.

Победителей конкурса наградили в торжественной обстановке сегодня, 15 декабря, в селе Пихтовка Воткинского района Удмуртии в рамках презентации «Деревни будущего» и подведения итогов Года села.

Дипломы и цветы победителям конкурса лично вручили глава Удмуртии Александр Бречалов и заместитель председателя правительства республики Ольга Абрамова.

В номинации «За лучший медиапроект в Год села» среди республиканских СМИ диплом Третьей степени сегодня был вручен журналу «Деловой квадрат» за подборку журналистских материалов на аграрную тематику. Авторами этих публикаций являются журналисты Дмитрий Горбунов, Андрей Солдаткин и Дмитрий Чернов.

Отметим, лучшие медиапроекты творческой элиты республики выбрались в двух номинациях, в призерах – 6 редакций районных и республиканских СМИ. Конкурс проводился региональным Минсельхозом при поддержке Агентства печати и массовых коммуникаций и Союза журналистов Удмуртии.

Фото: Деловой квадрат