• 14 декабря 2021 15:00
  • 835
  • Время прочтения: 2 мин

Галопом по ТОПам: где и с кем встретить новый год 2022 знакам зодиака

Галопом по ТОПам: где и с кем встретить новый год 2022 знакам зодиака Фото: Яндекс.Дзен
Близится Новый 2022 год и уже сейчас многие люди задумываются о том, где и с кем отмечать праздник. Все люди разные - кому-то нравится закатывать шумные вечеринки, а кто-то наоборот любит тишину. Кто-то предпочитает встречать новый год с семьёй, а кто-то с друзьями. Пресс-служба «Seldon.News» составила подборку для всех знаков зодиака.

По данным издания, все люди разные и то как они будут праздновать Новый год зависит от того, как будущий хозяин года Водяной Тигр расположен к знакам зодиака.

К слову 2022 год - год Голубого (Чёрного) Водяного Тигра. Астрологи считают, что будущий год всегда характеризуется символом его животного. Хоть тигр и агрессивный хищник, вместе с тем он семейное животное. Стихия вода - смягчает дикий характер грядущего символа, делая его более спокойным и миролюбивым.

Овнам хорошо бы встретить Новый год без шумного веселья и большого количества гостей. Нужно затаиться и провести вечер в одиночестве или, чтобы не так было скучно, со своим партнёром. Можно даже уехать в другую страну, чтобы никто не позвал и не пришёл в гости.

Телец домашний до мозга костей, поэтому Водяной Тигр не будет против, если он встретит Новый 2022 год в кругу семьи.

Близнецам можно встречать Новый год на природе, турбазе, курорте, но не очень людном. Чем меньше будет цивилизации, тем лучше. Они смогут воссоединиться с природой, где царят тишина и покой. Кто станет спутником на праздничный вечер – совершенно неважно, главное, с ними было комфортно.

Раки получат благословение Водяного Тигра, если будут встречать Новый год у какого-то водоёма вместе с семьёй. Это могут быть как местные достопримечательности, так и любая поездка к морю, озеру или океану.

Лев и Тигр относятся к одному семейству, поэтому представители этого знака зодиака будут баловнями судьбы в Новом 2022 году. Праздник нужно провести во всем блеске и в шумной компании, и совсем неважно, все ли в ней будут друзья и родные.

Девы должны показать, что могут соответствовать году Тигра, поэтому им нужно потратиться, чтобы выбрать хороший ресторан и заказать богатый стол. Хозяин наступающего года заметит щедрость, и отблагодарит. Встречать можно с людьми, которые дороги сердцу.

Весам нужно для встречи Нового года найти помещение, которое бы создавало иллюзию воздушности и лёгкости. Именно на воздухе нужно находиться, когда куранты пробьют полночь. В компанию можно взять друзей и родственников.

Для Скорпионов благоприятно движение. Поэтому, даже находясь в дороге, Водяной Тигр им будет способствовать и подарит благополучие. Если не хочется приключений, то оказание социальной помощи и поддержки детям или престарелым людям будет для них, как списание старых грехов. В компанию они могут взять себе партнёра или вообще находиться в одиночестве.

Стрелец может впасть в немилость Водяному Тигру, если встретит Новый год 2022 с оружием или алкоголем. Не подходят для праздника даже их наличие рядом. Поэтому предпочтительнее выбрать спокойное место и провести праздник без шумной компании.

Козерог может встречать Новый год вместе с семьёй, поехав к старшим родственникам. Водяной Тигр будет приветствовать такое времяпрепровождение, и возьмет под своё покровительство, давая шансы для благополучия.

Водолеям допускается встречать Новый 2022 год в веселой и шумной компании. Они могут это сделать на вечеринке, в ночном клубе или на праздничном маскараде. Чем выше по статусу будет окружение Водолея, тем удачнее для него сложится год.

Рыбам не привыкать блистать. Встречать Новый год 2022 им надо в кругу семьи и близких друзей, в собственном доме.