• 01 декабря 2021 10:00
  • 126
  • Время прочтения: 3 мин

Студентка из Удмуртии попала в финал Всероссийского молодёжного кубка по «Управляй!»

Студентка из Удмуртии попала в финал Всероссийского молодёжного кубка по «Управляй!» Фото: Всер tomtit.tomsk.ru
Участница из Удмуртии получила путёвку в финал, который пройдёт с 1 по 3 декабря. Об этом 30 ноября сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

По итогам полуфинала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», финалисткой кубка стала Китова Анна из Удмуртского государственного университета (УдГУ). Она получила путёвку в финал, который пройдёт с 1 по 3 декабря.

Цель соревнований – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

Антон Сериков заместитель гендиректора АНО «Россия – страна возможностей»
Цитата
Финалист молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – весомый статус как для участника проекта, так и для партнеров-работодателей, ведь ребята попадают в список 150 лучших студентов-управленцев со всей России. На финале, я уверен, студенты покажут все свои самые сильные качества, победить смогут только те, кто лучше всех подготовится, будет верить в свои силы и сможет выложиться на полную. На финале все предыдущие заслуги будут обнулены и состязания начнутся заново.

В финале проекта конкурсанты поборются за возможность попасть в 10 сильнейших студентов страны и пройти обучение на программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего», направленной на развитие управленческого потенциала молодых специалистов. Также среди призов четвёртого сезона организаторы готовы выделить студентам от 5 до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС, дать возможность пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или получить полноценное приглашение на работу, возможность пройти программу «Наставничество», стать участником чемпионата Global Management Challenge и множество других ценных призов.

Проект открыт для всех студентов, недавних выпускников вуза, студентов среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитие компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.