• 26 ноября 2021 20:42
  • 889
  • Время прочтения: 10 мин

Галопом по ТОПам: 5 всемирно известных многодетных современниц

Галопом по ТОПам: 5 всемирно известных многодетных современниц
В последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник под названием День матери. Мы сочли это достаточным поводом для того, чтобы рассказать вам о некоторых всемирно известных женщинах-матерях. И начнем свой рассказ с иностранок, чья судьба и судьбы их детей более всего подходят под определение «Дети разных народов». Поздравляем всех причастных к этом празднику, а также тех, кто только готовится присоединиться к числу матерей!

1. Крис Дженнер

1/1
Фото: hellomagazine.com

Бизнес-леди и телевизионный продюсер Крис Дженнер может посоревноваться в популярности со многими мировыми звездами. Кроме того, она родила шестерых медийных личностей. В первом браке, с известным адвокатом армянского происхождения Робертом Кардашьяном у нее родились известная всему миру Ким Кардашьян, а также Хлои, Кортни и Роб. Во втором браке, с актером и тренсвеститом Брюсом Дженнером, у нее родилась мировая модель Кайли Дженнер и супермодель Кендалл Дженнер.

Кристен Мэри Хоутон (по второму мужу - Дженнер) начинала свой путь с самых низов, работая стюардессой, но смогла достичь вершины успеха, став самой настоящей светской львицей. Она наиболее известна как участница популярного реалити-шоу «Семейство Кардашьян». На данный момент Крис Дженнер уже бабушка. Но, несмотря на то, что этой женщине уже 66 лет, она продолжает следить за собой и приятно выглядит.

2. Анджелина Джоли

Фото: ok-magazine.ru

Анджелина Джоли тоже воспитывает шестерых детей. Это сыновья Нокс Леон, Пакс Тьен, Мэддокс Шиван и дочери Шайло Нувель, Вивиен Маршелин и Захара Марли. Однако лишь трое из них (Нокс, Шайло и Вивьен) — биологические дети Анджелины Джоли и Брэда Питта. Еще троих детей эта звездная пара усыновила в Камбодже, Эфиопии и Вьетнаме.

Полное имя актрисы - Анджелина Джоли Войт. Она родилась в 1975 году Лос-Анджелесе в семье известного американского актера Джона Войта и франкоканадской актрисы Маршелин Бертран. Дебютировала в кино в 1982 году, сыграв роль в комедии «В поисках выхода», где снимались также ее отец и мать.

3. Виктория Бекхэм

1/1
Фото: Twitter›Imamylya

Эта британская певица и модельер родила от знаменитого на весь мир футболиста Дэвида Бэкхема четверых детей. Троих сыновей зовут Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс и Круз Дэвид. Имя младшей 10-летней дочери - Харпер Севен. Пара состоит в браке с 1999 года. Изначально семейство проживало в Лос-Анджелесе, однако в 2013 году перебралось в Лондон.

Виктория Кэролайн Бекхэм (в девичестве — Адамс) родилась в 1974 году в Великобритании. Ее восхождение на вершину славы в конце 1990-х произошло в составе поп-группы Spice Girls. В 2000 году, когда участницы группы решили заняться самостоятельным творчеством, Виктория сделала успешную карьеру сольной поп-исполнительницы.

4. Дженифер Лопес

Фото: radio7.ru

Актриса также воспитывает четверых детей. У нее есть 11-летние дочь Эмма и сын Максимилиан от первого брака. Ее нынешний муж – бейсболист Алекс Родригес привел в семью двух своих дочерей – 11-летнюю Эллу и 14-летнюю Наташу. Поклонники восхищаются семейной идиллией знаменитой пары. Многие обратили внимание, что дочери Алекса и Дженнифер очень похожи друг на друга.

- Не могу отделаться от мысли, что Элла и Эмма выглядят кровными сестрами. Просто одно лицо. Наверное, вы должны были быть вместе. Ощущение, что это ваши общие дети, Чудесные! А Дженифер такая семейная на фотографии, — написали они в комментариях.

Дженнифер Линн Лопес родилась в США и выросла в Бронксе - небогатом районе Нью-Йорка в семье пуэрториканцев. Она владеет английским, испанским и португальским языками. Журнал «Time» внес Дженнифер Лопес в список 25 самых влиятельных испаноговорящих американцев, а журнал Forbes поместил ее на 38-ю строчку в списке самых влиятельных женщин в мире.

5. Ума Турман

1/1
Фото: pwa.fishki.net

На пятое место претендентов очень много, поскольку тремя детьми абсолютно никого не удивишь. Тем не менее, на эту позицию мы поставили женщину с совершенной удивительной биографией.

У Умы Турман трое детей: 23-летняя старшая дочь Майя, 19-летний сын Левон и 9-летняя младшая дочка, которой дали скромное имя Розалинда Аруша Аркадина Алталун Флоренс. Актрису вполне можно назвать многодетной матерью (этот статус положен тем, кто имеет на попечении троих и более детей). В момент рождения последней дочери Уме Турман было уже 42 года, тем не менее, роды прошли нормально.

Сама актриса родилась в 1970 году Бостоне (США) в семье американца и гражданки Швеции. Ее отец - бывший буддийский монах Роберт Турман, а мать - баронесса Нена фон Шлебрюгге. Актерская карьера Умы Турман заладилась далеко не сразу. Приехав в 18 лет в Нью-Йорк, она работала посудомойкой и пыталась пробиться в фотомодели. Режиссеры заметили ее только после эпизодической роли в фантастическом фильме «Приключения барона Мюнхгаузена».