• 24 ноября 2021 09:00
  • 100
  • Время прочтения: Меньше минуты

Разработчики из Удмуртии могут принять участие в премии IT-проектов «Цифровые вершины»

Разработчики из Удмуртии могут принять участие в премии IT-проектов «Цифровые вершины» Фото: пресс-служба Минцифры Удмуртии
Разработчики из Удмуртии могут принять участие в национальной премии IT-проектов «Цифровые вершины – 2021». Приём заявок уже стартовал и продлится до 23 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Минцифры региона.

Премия учреждена в виде конкурса среди разработчиков IT-инструментов, обеспечивающих повышение эффективности бизнеса, усовершенствование деятельности государственных структур, а также развитие социальных аспектов жизни человека. Принять участие в конкурсном отборе могут физические и юридические лица, зарегистрированные в России. Участие бесплатное.

Посмотреть список номинаций и оставить заявку на участие можно на сайте.

На первом этапе отбор и оценку проектов проведет экспертный совет Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России совместно с экспертами профильных министерств. В финале проекты оценит жюри, состоящее из управленцев со всей страны.

Финальный этап премии пройдет в январе 2022 года в рамках Гайдаровского форума, где и определятся лучшие проекты в каждой из номинаций.

Соучредителями премии являются ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и Минцифры России.