• 23 ноября 2021 08:45
  • 118
  • Время прочтения: Меньше минуты

Спортсмены из Удмуртии завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

Спортсмены из Удмуртии завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях по стрельбе Фото: пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии
В первый день Всероссийских соревнований по стрельбе были разыграны медали среди смешанных пар в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений на дистанции 50 м. Наши спортсмены получили серебро в этой дисциплине. Об этом сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии.

Спортсмены из Удмуртии Дарья Пушина и Данил Катков под руководством тренера и мастера спорта международного класса по стрельбе Константина Суворова стали серебряными призёрами с результатом 19 очков.

На 14 баллов наших стрелков опередили представители Самарской области Дарья Мигунова и Егор Ерохин. На третьем месте оказались Арина Васильева и Тимофей Алейников из Московской области.

Отметим, Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек до 17 лет проходят с 19 по 27 ноября в посёлке Мирный Республики Татарстан.