Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс #СдалГТО Фото: minsportamur.ru
Всероссийский онлайн-конкурс «СдалГТО» начал принимать заявки. Он проводится Фондом поддержки молодежных инициатив «Успех» в рамках программы социальных инвестиций «Формула Хороших Дел». Об этом 10 ноября сообщила пресс-служба Минспорта Удмуртии.

Для участия в конкурсе нужно разместить пост в социальной сети Instagram по теме одной из четырех номинаций, указав в тексте необходимые хэштэги:

«СдалГТО» — фотографии и истории участия в сдаче нормативов ГТО. В тексте публикации нужно рассказать о том, как проходила сдача нормативов, что подтолкнуло к участию и какой опыт оно дало, поделиться своими результатами. Важно добавить хэштэги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел.

«вСпортеВсюЖизнь» — фотографии и истории участия в любых спортивных мероприятиях. В данной номинации принимаются публикации об участии в разных спортивных мероприятиях. В тексте нужно рассказать о своем спортивном опыте или спортивной карьере, победах и поражениях, плюсах ведения здорового образа жизни и важности регулярных тренировок. Хэштэги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #вСпортеВсюЖизнь

«ПервыеШаги» — кадры и истории о начале спортивного пути. Участники могут рассказать про опыт участия в которых для них стал первым, например, получении в школе знака «Отличник физической культуры и спорта». Хэштэги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #ПервыеШаги.

Во время оценки публикаций будет учитываться творческий подход, оригинальность идеи, информативность, качество и эстетичность выполнения работы, ее социально-агитационная направленность.

Профили участников должны быть открыты для публичного просмотра в течение всего срока проведения Конкурса.

В каждой номинации будут определены по три победителя, которые получат именные дипломы и призы — сертификаты в спортивный магазин для всей семьи «Спортмастер» разного номинала.

Разместить свой пост для участия в конкурсе необходимо до 1 декабря 2021 года. Результаты будут объявлены на страницах проекта «ГТО Двор» в Instagram и ВКонтакте 15 декабря.

Подробная информация о проведении Всероссийского онлайн-конкурса «#СдалГТО» размещается в официальном профиле проекта «ГТОДвор» в социальной сети Instagram.