В Глазове задержали наркосбытчика с веществами в крупном размере Фото: пресс-служба управления МВД России по Удмуртии
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Глазовский» по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере задержали 26-летнего местного жителя. У него нашли более 30 граммов синтетических наркотиков и 117 таблеток «экстази». Об этом 10 ноября сообщила пресс-служба управления МВД России по Удмуртии.

В ходе личного досмотра у него нашли и изъяли несколько полимерных пакетиков с синтетическим наркотическим средством. Сотрудникам полиции подозреваемый пояснил, что наркотики купил в интернете для сбыта, закладку забрал в лесополосе на территории Балезинского района.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемого сотрудники полиции нашли и изъяли 8 полимерных пакетов с синтетическим наркотиком массой более 30 граммов, 4 полимерных пакета с наркотическим средством «экстази» в количестве 117 штук, а также весы и упаковочный материал.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания. По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

1/3
Фото: пресс-служба управления МВД России по Удмуртии
2/3
Фото: пресс-служба управления МВД России по Удмуртии
3/3
Фото: пресс-служба управления МВД России по Удмуртии