• 30 октября 2021 16:05
  • 533
  • Время прочтения: 1 мин

Сеть Индустриальных парков «Развитие»: правильная прописка бизнеса в Ижевске

Сеть Индустриальных парков «Развитие»: правильная прописка бизнеса в Ижевске Фото: пресс-служба Сети индустриальных парков «Развитие»
Сеть индустриальных парков «Развитие» существует в Ижевске с 1996 года и за это время наладила прекрасные отношения с представителями бизнеса как в городе, так и за его пределами. Компания строит, продает и сдает в аренду коммерческую недвижимость – современные производственные и складские объекты. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Резидентами парков уже являются крупнейшие производственные компании: «ПромДжет», «СваркаДжет», «Нефть», «Иж-Рэст», «Кипер», «Арена», «Лаборатория-33», «СТРОЙСНАБ», «Нефтезапчасть», «Стедифай», «Ижэнерготех», «Перфект», «Курс», «УралИнвестТендер», Локомотив», «САЛВЕТТА», «ЭлТЕХ», «Ижевскхиммаш-сервис», «Ижевскхимаш», НПО «Галс», «ПРАДО-Ижевск», Производственная компания «Вортекс», «Инновационная Промышленная Компания», «СП «Омега», Завод строительных лесов «СОЮЗ», Производственная компания «Уралтехнология», «Компонент», Производственная фирма «Капитал», «КАБСТРОЙ», Научно-производственное предприятие «ГидроКуб», «Инерта», «25 микрон», ООО «РИНАЛЬ» и другие.

Также у «Развития», есть что предложить и малому бизнесу.

Офисы от 11 квадратных метров для регистрации юридического адреса и осуществления предпринимательской деятельности в последнее время пользуются очень большим спросом. Их невысокая стоимость, «ижевская прописка», льготы по налогам для резидентов индустриальных парков и расположение в центре города являются определяющими факторами успеха.

На компанию, в том числе могут рассчитывать применяющие УСН предприниматели, вернувшиеся в Удмуртию, которые ранее снялись с учета в республике. Для таких компаний с 1 января 2022 года начнут действовать специальные пониженные ставки: 1% с величины доходов или 5% при расчете налога с суммы доходов минус расходы. По итогам 2020 года подобная мера дала 778 новых субъектов МСП и 220,5 млн рублей налоговых отчислений.

Обратиться за «ижевской пропиской», узнать о наличии свободных площадей, а также по вопросам применения налоговых льгот для резидентов индустриальных парков можно по телефону отдела продаж Сети индустриальных парков «Развитие» +7 (3412) 230-444 / инвест-развитие.рф.