• 27 октября 2021 16:20
  • 261
  • Время прочтения: Меньше минуты

Спортсмен из Удмуртии стал призером Чемпионата России по борьбе самбо слепых и слабовидящих Фото: votkinskonline.ru
Владимир Карпеев стал призером Чемпионата России по борьбе самбо слепых и слабовидящих. Соревнования прошли с 23 по 25 октября в Санкт-Петербурге. Об этом 27 октября сообщила пресс-служба Минспорта Удмуртии.

Участие приняли спортсмены разных возрастных категорий со всех регионов страны.

Удмуртию представлял ветеран борьбы самбо, наставник Академии единоборств VICTORY TEAM Владимир Карпеев. В весовой категории 57 кг Владимир завоевал почетное 3 место, одержав победу в двух схватках. Спортсмен уступил место в борьбе за выход в финал из-за травмы, перелома двух ребер.

Владимиру 65 лет, он по-прежнему дает бой молодым спортсменам. Призер всероссийского соревнования был также награжден кубком «ВЕТЕРАН САМБО».