• 25 октября 2021 11:16
  • 110
  • Время прочтения: Меньше минуты

Спортсмен из Ижевска стал бронзовым призером первенства России по велоспорту

Спортсмен из Ижевска стал бронзовым призером первенства России по велоспорту Фото: пресс-служба администрации Ижевска
В Чебоксарах 24 октября состоялось первенство России по велосипедному спорту, где ижевский спортсмен — Данил Невструев — стал бронзовым призером. Об этом 25 октября сообщила пресс-служба администрации города.

В Чебоксарах состоялось первенство России по велосипедному спорту маунтинбайк-велокросс среди юниоров 17–18 лет. На старт вышли 22 участника из Чувашской Республики, Московской, Тюменской, Самарской областей, Москвы, Пермского края и Удмуртии.

Воспитанник спортивной школы «Импульс» Данил Невструев стал бронзовым призером соревнований. Его обошли спортсмены из Чувашии. Победителем стал Алексей Анисимов, на втором месте — Даниил Карпов.