• 14 октября 2021 08:50
  • 142
  • Время прочтения: 1 мин

В Ижевске ведутся работы на теплосети в районе пересечения улиц 10 лет Октября и 40 лет Победы

В Ижевске ведутся работы на теплосети в районе пересечения улиц 10 лет Октября и 40 лет Победы Фото: arhcity.ru
Энергетики с 14 октября проводят работы на теплосети в районе пересечения улиц 10 лет Октября и 40 лет Победы. Мероприятия направлены на улучшение контроля качества тепловых ресурсов. Об этом 13 октября сообщила пресс-служба ПАО «Т Плюс».

На время ремонтной работы будет отключен нагрев системы отопления и горячего водоснабжения в домах ЖК «Настроение» на улице 40 лет Победы. В микрорайонах Старого аэропорта, Соцгорода, частично в южных и центральных микрорайонах по улицам Пушкинской, Коммунаров, Советской, Пастухова, Удмуртской будет наблюдаться снижение параметров отопления и ГВС. В администрацию Ижевска, управляющие жилыми домами организации и руководству соцобъектов направлены соответствующие уведомления.

Восстановить обычный режим теплоснабжения жителей планируется в срок до 5 часов утра 15 октября. По данным гидрометцентра 14 октября дневная температура наружного воздуха прогнозируется на уровне 11-14°С, среднесуточная температура составит 9°С.

Теплоснабжающая компания приносит извинения жителям за неудобства и напоминает, что после восстановления подачи теплоносителя процесс проверки параметров внутридомовой системы входит в компетенцию управляющих многоквартирными домами организаций. В случае отсутствия тепла или низкой температуры во внутридомовой системе отопления необходимо обратиться за разъяснением в свою УК/ТСЖ.