• 13 октября 2021 10:15
  • 180
  • Время прочтения: 3 мин

В Удмуртии вышла первая серия реалити-шоу «Школа бизнеса» для молодых людей

В Удмуртии вышла первая серия реалити-шоу «Школа бизнеса» для молодых людей Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
В Удмуртии вышла первая серия реалити-шоу для школьников и студентов «Школа бизнеса». Об этом 12 октября сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Весь сентябрь 20 участников проекта в взрасте от 14 до 17 лет обучались по четырем образовательным блоками — «Основы бизнеса», «Разработка продукта», «Маркетинг» и «Продажи». Четыре недели ребята посещали лекции и практические занятия и выполняли домашние задания.

В первой серии представлены 20 участников шоу и описание их бизнес-проектов. Участников разделили на четыре команды, каждой из которых будет помогать наставник — известный предприниматель Ижевска. Наставники также будут оценивать качество работы ребят на занятиях и выполнение домашних заданий, и на основе оценок выбирать лучших и худших участников недели.

Михаил Тумин министр экономики Удмуртии
Цитата
Уже в первой серии мы видим, что проекты действительно интересны, а сами юноши и девушки настроены серьезно. Следующая серия выйдет 15 октября, в ней участники будут формировать цели, дорабатывать бизнес-проекты и проведут первые презентации потенциальным покупателям и партнерам. Также во второй серии мы узнаем, кто станет лучшим участником по итогам первой недели и получит приз, а кто не пройдет испытания и покинет из шоу.

Пилотная серия проекта вышла на YouTube-канале Корпорации развития региона.

Также, следить за проектом можно в социальных сетях: https://vk.com/businesschool18.