В Камбарке проверили два дорожных объекта БКД Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Рабочая комиссия проверила ход работ на двух объектах улично-дорожной сети города Камбарки. Работы по ремонту дорог проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом 12 октября сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Общая протяженность работ на двух участках составляет 904 метра. Для Камбарки оба объекта являются важными. Переулок Станционный ведет к железнодорожному переезду, а улица Маяковского – к Дому культуры. На всех объектах будет уложено два слоя нового асфальтобетона. В настоящее время ведутся работы по обустройству обочин.

Анастасия Карманова активист общественной организации «Автомобилисты Удмуртии»
Цитата
Мы прошли по всем объектам. Могу сказать, что к укладке дорожного покрытия претензий нет. Все материалы и керны прошли лабораторный контроль. Вопросы есть по обочинам дороги и съездам. Но в этом направлении работа еще не завершена. На приемке мы посмотрим, как она выполнена и насколько качественно. Порадовало, что к Дому культуры уложили новый тротуар.

Для безопасности участников движения на объектах появятся дорожные знаки, в необходимых местах предстоит уложить искусственные неровности.

Подробнее о ходе работ, новостях и объектах ремонта по нацпроекту БКД - в официальной группе «Дороги Удмуртской Республики» (https://vk.com/bkadudmurtiya).