В Ижевске появится новый Макдоналдс Фото: Brett Jordan / Pexels
13 октября в 12:00 в Ижевске откроется четвертое предприятие «Макдоналдс» по адресу: ул. Баранова, д. 85. Ресторан быстрого питания начнет работать у ТЦ «Молл Матрица». Об этом 11 октября сообщила пресс-служба предприятия.

В честь открытия «Макдоналдс» приготовил для своих гостей специальную акцию – Чизбургер за 39 рублей. Также благодаря перезапуску линейки кофе и напитки из «МакКафе» стали доступными на основном прилавке по более привлекательной цене. К 2025 году в основное меню всех ресторанов сети войдет кофе под брендом «МакКафе» и станет в среднем на 35% дешевле.

Для удобства гостей в новом предприятии будут доступны киоски самообслуживания, обслуживание за столами, сервисы доставки на дом.

В новом «Макдоналдс» впервые в Ижевске гостям будет доступна конфигурация «МакАвто» Side-by-Side». Схема позволяет работникам выдать уже собранный заказ первым, свести к минимуму время ожидания гостя и оперативно обслужить поток машин.

Отметим, «Макдоналдс» прочно интегрирован в экономику Удмуртии. Сеть является одним из крупнейших налогоплательщиков региона. Также предприятия быстрого питания предоставляют местным жителям рабочие места, в том числе для студентов.