В Ижевске пройдут Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок оружейников» Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии
С 11 по 15 октября 2021 года в Ижевске в СК «Арена» пройдут Всероссийские соревнования «Кубок Оружейников» по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет. Об этом 8 октября сообщила пресс-служба Минспорта Удмуртии.

В боях примут участие спортсмены из разных регионов страны, а победители и призеры соревнования отправятся на Первенство России 2022 года.

Мероприятие посетят почетные гости: Герой России Валерий Чухванцев, советский и российский конструктор стрелкового оружия, заслуженный конструктор России Владимир Ярыгин, а также председатель Федерации рукопашного боя России Дмитрий Иванов.

Соревнования пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и без зрителей. Однако все желающие смогут наблюдать за зрелищным событием в режиме онлайн на прямой трансляции: ссылка будет доступна в группе «ВКонтакте».