• 23 сентября 2021 17:17
  • 405
  • Время прочтения: 1 мин

Матч между командами Зенит-Ижевск и ЦСКА завершился со счетом 0:4 в пользу армейцев Фото: news.sportbox.ru
23 сентября в матче 2-го тура группового этапа Кубка России сезона-2021/2022 «Зенит-Ижевск» принимал на своем поле московский ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 0:4 в пользу армейцев. Футбольный матч транслировали по федеральному каналу «Матч ТВ».

Встреча проходила на стадионе «Зенит» в Ижевске. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 15:15 местного времени. В ходе матча все 4 гола забили футболисты ЦСКА.

На 9-й минуте открыл счет Ильзат Ахметов. Затем на 24-й минуте Константин Кучаев удвоил счет. На 76 Бахтиер Зайнутдинов увеличил счет до крупного. А поставил победную точку в матче уже в компенсированное арбитром время Антон Заболотный.

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Артемом Смолиным (Великий Устюг). В роли ассистентов выступили Андрей Пелых (Санкт-Петербург) и Рустам Равилов (Саранск). Резервный рефери - Михаил Черемных (Пермь).

По свидетельствам очевидцев, за несколько часов до начала встречи стадион «Зенит» в Ижевске буквально наводнили силы правопорядка: полицейские и сотрудники ОМОНа в сопровождении нескольких «автозаков» различных типов.

Напомним, действующим обладателем Кубка страны является московский «Локомотив». В финале прошлого розыгрыша соревнования железнодорожники обыграли самарские «Крылья Советов» со счётом 3:1.