• 05 июля 2019 12:22
  • 535
  • Время прочтения: 1 мин

Главная стратегическая сессия ИННОПРОМ и Российско-турецкий промышленный форум пройдут 8 июля

Главная стратегическая сессия ИННОПРОМ и Российско-турецкий промышленный форум пройдут 8 июля Фото: innoprom.com
Главная стратегическая сессия «Чемпионы цифровой гонки: стратегии конкуренции» состоится 8 июля, в первый день ИННОПРОМ. Партнером мероприятия выступает Coşkunöz Alabuga («Джошкуноз Алабуга»). Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В рамках главной стратегической сессии заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак, министр промышленности и торговли Денис Мантуров и топ-менеджеры успешных международных компаний KUKA, Coskunoz Holding, Omron Robotics и Knill Energy проведут мастер-класс, как победить в конкурентной борьбе в цифровую эпоху. Мероприятие пройдет с 15:00 до 16:30 в первом зале.

В этот же день в рамках деловой программы пройдет Российско-турецкий промышленный форум:

11:15 - 12:45, зал 1 Пленарная сессия «Промышленное партнерство: новые задачи и проекты»

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, и министр промышленности и технологий Турецкой Республики Мустафа Варанк совместно с руководителями крупнейших деловых ассоциаций поделятся опытом реализации успешных проектов и заложат основу будущего сотрудничества в области промышленности.

12:45 - 13:45, зал 3 Российско-турецкое сотрудничество в машиностроении

В ходе сессии участники обсудят совместные российско-турецкие проекты в области машиностроения, определят основные тенденции производственных технологий в машиностроении и станкостроении и поднимут вопросы развития коопераций компаний и государственной поддержки.

13:45 - 15:00, зал 3 Российско-турецкое сотрудничество в области инвестиций и торговли

Спикеры данной сессии поделятся мнениями о состоянии экономики и инвестиционного климата России и Турции, оценят возможности особых экономических зон и определят ключевые направления для развития экспорта промышленной продукции.

Организаторы предлагают совместить деловую программу с познавательной и увезти с Урала яркие впечатления. Туристический потенциал региона позволяет предложить гостям самый разнообразный отдых: познавательные, активные, деловые, экологические, оздоровительные туры.

Международная промышленная выставкка ИННОПРОМ-2019 пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Церемония открытия мероприятия состоится 7 июля.