• 05 июля 2019 10:58
  • 681
  • Время прочтения: 1 мин

Жители Удмуртии могут бесплатно отправить гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения в Иркутске

Жители Удмуртии могут бесплатно отправить гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения в Иркутске Фото: sia.ru
Жители Удмуртии могут отправить гуманитарную помощь пострадавшим от наводнений в Иркутской области через Почту России, которая доставит груз бесплатно. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Посылки в адрес Иркутского отделения Российского Красного креста будут отправлять с 5 июля через почтовые отделения по всей стране.

В посылку можно положить средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, мыло и т.п.); моющие и дезинфицирующие средства; постельное белье; одежду и обувь; полотенца, подушки, одеяла; нескоропортящиеся продукты питания; мобильные телефоны.

Отправка вещей, бывших в употреблении, не допускается. Посылки с гуманитарной помощью должны быть надежно упакованы отправителем.

Адрес получателя (Иркутское отделение Российского Красного Креста):

664005, Иркутская область, г. Иркутск, 2-ая Железнодорожная улица, 9А. На посылке необходимо указать «Гуманитарная помощь».

Отправителю выдадут чек, подтверждающий отправку, с указанием номера отслеживания, по которому на сайте Почты России или в мобильном приложении можно будет отследить доставку гуманитарного груза.

Напомним, затяжные ливневые дожди, которые привели к наводнениям в Иркутской области, прошли в конце Июня. В настоящее время идут работы по ликвидации последствий.

-------------------------

Полезная информация

Осень - это по своему прекрасная пора. Прекрасные вечерние прогулки, шорох листьев под ногами. Осенью даже пахнет как-то по особенному. Главное потеплее одеться и обуться. Предлагаем вам приобрести женские полуботинки в широком ассортименте. Качество вы непременно оцените.