Александр Бречалов с супругой приняли участие в голосовании Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Глава Удмуртии Александр Бречалов с супругой посетили избирательный участок, расположенный в Доме дружбы народов. Об этом 17 сентября сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

На избирательном участке соблюдены все меры профилактики заболевания коронавирусом. Работают общественные наблюдатели, которые следят за ходом голосования на избирательных участках и в рамках видеонаблюдения.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
От того, кто будет представлять интересы жителей региона в Государственной Думе зависит и развитие региона, и реализация национальных проектов, которые инициировал президент Владимир Владимирович Путин.

Всего в Удмуртии на выборах работают порядка 1,2 тыс. избирательных участков и почти 3 тыс. наблюдателей. Видеонаблюдение будет вестись все три дня голосования на 485 избирательных участках и во всех 34 территориальных избирательных комиссиях, на остальных участках будет осуществляться видеофиксация. Они будут открыты с 8:00 до 20:00.

Помимо выборов в Госдуму России, в 25 районах Удмуртии будут выбирать депутатов советов депутатов муниципальных округов.

Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии