В Ижевске пройдет Окружной образовательный форум по патриотическому воспитанию Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии
В Ижевске с 17 по 20 сентября пройдет Окружной образовательный форум по патриотическому воспитанию для представителей Приволжского и Уральского федеральных округов. Об этом 14 сентября сообщила пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Удмуртии.

Мероприятие пройдет очно и в онлайн-формате. На площадке форума соберутся лидеры общественных объединений, руководители проектов и сотрудники региональных центров в сфере патриотического воспитания, члены региональных отделений всероссийских патриотических организаций.

Участники обсудят формирование системы патриотического воспитания, современные тенденции и навыки, необходимые для реализации общенациональных и региональных проектов в сфере патриотики, смогут задать экспертам актуальные вопросы формирования образа патриота страны в современной России.

Организаторы форума: Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр», министерство спорта и молодежной политики Удмуртии, автономное учреждение республики «Молодежный центр УР», при поддержке администрации главы и правительства региона.