• 14 сентября 2021 10:00
  • 114
  • Время прочтения: Меньше минуты

Спортсмены из Удмуртии заняли первое место на XIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств

Спортсмены из Удмуртии заняли первое место на XIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств Фото: пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Удмуртии
В Анапе 5 сентября начались Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству Сетокан. Спортсмены из Удмуртии в возрасте от 10 до 17 лет заняли на них первое место. Об этом 13 сентября сообщила пресс-служба регионального Минспорта.

Ребята упорно тренировались: сначала дома, потом в селе Витязево. Ежедневные тренировки принесли отличный результат.

В общей вложности наши спортсмены завоевали 8 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей, а в общекомандном медальном зачете заняли первое место. На втором месте – представители Пермского края, третьими стали члены сборной Астраханской области.