• 04 июля 2019 12:45
  • 1 213
  • Время прочтения: 1 мин

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019 откроется в Екатеринбурге 7 июля

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019 откроется в Екатеринбурге 7 июля Фото: innoprom.com
Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019 будет работать в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Церемония открытия состоится 7 июля. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Торжественная часть пройдет в Киноконцертном театре «Космос» (г. Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2) в 19:00.

Главная тема выставки в 2019 году – «Цифровое производство: интегрированные решения». Именно ей будет посвящено уникальное мультимедийное шоу. Зрители увидят, как мир будущего трансформируется в футуристичное государство. Зрители увидят, как мир будущего трансформируется в футуристичное государство. Здесь технологии живут собственной жизнью и эмоциями. Герои путешествуют удивительными тропами, изучая фантастическое пространство. А сквозные технологии становятся составной частью природы, говорится в сообщении организаторов.

Страна-партнер, которой в этом году является Турция, представит два выступления. Откроет шоу исполнитель Volkan İncüvez. Также будет шоу-перфоманс от известного медиа-художника (media artist) из Стамбула - Refik ANADOL.

В продолжение церемонии открытия выставки состоится прием от имени губернатора Свердловской области.

Впервые за время работы ИННОПРОМ целый павильон в «Екатеринбург-ЭКСПО» выделят под специализированную выставку «ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА» на площади более 10 тысяч кв. м.

Технологические решения для промышленности, которые будут представлены в рамках «ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА», являются наиболее актуальными ответами на вызовы Индустрии 4.0. Выставка станет местом притяжения специалистов с производств: руководителей цехов, мастеров, инженеров, менеджеров по закупкам с российских и зарубежных промышленных предприятий. На выставке будут представлены натурные образцы станков, роботизированных комплексов, контрольно-измерительного оборудования, датчиков, специализированного софта и т.д.

В 2019 году экспонентами станут как традиционные участники ИННОПРОМ, так и новые организации и национальные экспозиции. Промышленники смогут ознакомиться с программными средствами от таких российских игроков рынка, как «Цифра», «ПРОСОФТ», «Галактика» и т.д. Свои технологические новинки презентуют мировые лидеры автоматизации и роботизации Siemens, Kuka, Fanuc, Mazak, Pumori, Yaskawa и др.

Кроме того, в программу выставки «ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА» включена специализированная экспозиция, посвященная аддитивным технологиям. Свои технологические разработки и новейшие решения в данном сегменте покажут такие компании, как АО «НПО Систем», ФГУП «ВИАМ», Группа компаний «Остек», Top 3D Group, Терем 3D. Экспозиция будет расположена на стенде 2D1 в Павильоне №2.

Удмуртия также будет участвовать в данном мероприятии, республика представит свой стенд.

-------------------------------

Полезная информация

Для того, чтобы выполнять операции высокой точности с металлом используют токарно винторезный станок. Приобрести его вы можете в компании "Единство". Широкий выбор, привлекательные цены.