• 07 сентября 2021 11:55
  • 167
  • Время прочтения: 3 мин

В Госсовете Удмуртии открыли новый парламентский год

В Госсовете Удмуртии открыли новый парламентский год Фото: пресс-служба Госсовета Удмуртии
Под председательством Владимира Невоструева 7 сентября в Ижевске открылась очередная 34-я сессия Государственного Совета Удмуртии VI созыва. Об этом сообщила пресс-служба регионального парламента.

В ходе этой сессии депутатам предстоит рассмотреть 23 законопроекта и 14 проектов постановлений Государственного совета.

Владимир Невоструев председатель Госсовета Удмуртии
Цитата
В летний период мы с вами в плотном режиме проводили встречи с населением. И все те наказы, предложения, которые получили от избирателей, необходимо стараться реализовать. Прошу вас, коллеги, внимательно относиться к просьбам граждан, к их инициативам. Необходимо приложить максимальные усилия и сделать все возможное, чтобы каждый житель республики почувствовал позитивные перемены в своей жизни.

По словам спикера республиканского парламента, вся работа депутатского корпуса должна быть направлена на укрепление социальной стабильности в республике, эффективному использованию ее экономического потенциала. Этого ждут избиратели, и именно они дадут основную оценку труду народных избранников по итогам созыва.