В Ижевске пройдет XIX Промышленный форум Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
В Ижевске с 15 по 17 сентября 2021 года в мобильном павильоне у ТЦ «Мой Порт» пройдет XIX Промышленный форум. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Форум объединит всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение», специальную экспозицию «Комплексная безопасность». Профессиональная площадка Удмуртии соберет 50 предприятий из 12 регионов России. На стендах участников будут представлены металлообрабатывающее оборудование и различный инструмент, комплектующие, нефтегазовое оборудование.

Константин Сунцов первый заместитель председателя правительства Удмуртии
Цитата
Форум позволяет на одной площадке показать весь спектр разработок как местных промышленных предприятий, так и предприятий из других регионов России. В 2019 году его посетило более 6 тысяч человек, в том числе руководители и специалисты компаний нефтяной, энергетической промышленности. На форуме этого года особое внимание будет уделено повышению производительности труда, поскольку это один из важных факторов развития экономики.

Организаторами форума выступили правительство Удмуртии, администрация Ижевска и Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Генеральный партнер Форума – Удмуртский машиностроительный кластер. Форум пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты России.

Ознакомиться с полной программой форума и зарегистрироваться можно на сайте.