• 27 августа 2021 11:05
  • 131
  • Время прочтения: Меньше минуты

Популярные российские политики, актеры и другие деятели выступят на марафоне «Новое Знание»

Популярные российские политики, актеры и другие деятели выступят на марафоне «Новое Знание» Фото: пресс-служба Российского общества «Знание»
На II Просветительском марафоне «НОВОЕ ЗНАНИЕ», который в честь Дня знаний пройдет с 1 по 3 сентября, выступят Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Константин Эрнст, Владимир Машков, Константин Хабенский, Василий Вакуленко (Баста), Евгений Касперский и другие деятели. Об этом сообщила пресс-служба Российского общества «Знание».

Организатором Марафона выступает Российское общество «Знание». В роли лекторов и наставников заявлены свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели и другие известные личности.

В программе марафона запланированы как лекции, интервью и дискуссии из студий, так и видеоэкскурсии из уникальных мест страны. Зрители по всей России смогут увидеть выступления спикеров II Просветительского марафона «Новое Знание» на сайте, а также в группе Российского общества «Знание» в социальной сети «ВКонтакте».