• 27 августа 2021 10:10
  • 167
  • Время прочтения: 1 мин

В Удмуртии более 1 000 школьников и студентов хотят участвовать в программе «Школа бизнеса»

В Удмуртии более 1 000 школьников и студентов хотят участвовать в программе «Школа бизнеса» Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
В Удмуртии на участие в программе «Школа бизнеса» отправили заявки более 1 000 школьников и студентов. Лучший участник программы получит 1 млн рублей на развитие своей бизнес-идеи. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Программа реализуется Корпорацией развития Удмуртии при поддержке правительства республики. Партнером проекта выступает Сбер.

Ребята презентуют проекты в сфере IT, общественного питания, туризма, образования, услуг. 2 сентября пройдет отбор 20 лучших бизнес-проектов, авторы которых примут участие в программе. Молодые люди, не прошедшие отбор, смогут присоединиться к онлайн-занятиям.

Официальное открытие проекта состоится 2 сентября в 18:00 по адресу: Ижевск, улица Зенитная, 4. Приглашаются все желающие. Для участия требуется регистрация на сайте.

Проект продлится четыре недели, и каждая из них будет посвящена определенной теме: основы бизнеса, разработка продукта, продвижение и продажи. По итогам каждого недельного блока организаторы будут дарить призы: Sony PlayStation 5, iPhone XR 64, Apple Watch 6 или Apple Airpods Pro.

Финал программы пройдет в ноябре 2021 года. Лучшему участнику данной программы организаторы вручат главный приз — 1 млн рублей на развитие своей бизнес-идеи.