• 26 августа 2021 17:02
  • 372
  • Время прочтения: 6 мин

Александр Бречалов в ходе рабочей поездки посетил ведущие предприятия Можги

Александр Бречалов в ходе рабочей поездки посетил ведущие предприятия Можги Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Глава Удмуртии Александр Бречалов 26 августа с рабочим визитом побывал на площадках двух предприятий Можги – «Красная звезда» и «Свет», реализующих инвестиционные проекты. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Оба предприятия участвуют в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». Они формируют значительную часть доходов Можги, которые в дальнейшем идут на развитие и преобразование города за счет налоговых отчислений. Также с 2019 года в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» заводы активно благоустраивают территории города и предоставляют на эти цели технику. Александр Бречалов поблагодарил руководителей предприятий за активное участие в социальных проектах.

На встрече с работниками предприятий глава Удмуртии обсудил развитие города. Можгинцы задавали вопросы о ремонте дорог, строительстве социальных объектов, благоустройстве, и о ближайшем открытии железнодорожного комплекса, который объединит под одной крышей автостанцию и железнодорожный вокзал.

1/4
Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
2/4
Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
3/4
Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
4/4
Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии