• 25 августа 2021 11:34
  • 119
  • Время прочтения: 1 мин

Год бесплатного обучения в языковом центре могут выиграть ижевские школьники

Год бесплатного обучения в языковом центре могут выиграть ижевские школьники Фото: franch.biz
Для школьников Ижевска в сентябре пройдет олимпиада по английскому языку по международному формату. Главный приз - бесплатное годовое обучение в языковом центре «Cambridge». Об этом 24 августа сообщила пресс-служба администрации города.

Олимпиада Cambridge English Grant пройдет в 3-х возрастных категориях: 3-4 классы, 5-7 классы и 8-9 классы. Принять участие в олимпиаде может любой школьник города, который не является студентом Образовательного центра «Кембридж». Участие в олимпиаде бесплатное.

Первый отборочный тур 13 - 22 сентября пройдет в режиме онлайн и представит собой тест из 20 неординарных и увлекательных заданий на английском языке по формату международных Кембриджских экзаменов, на выполнение которых отводится 30 минут.

26 сентября - второй тур олимпиады будет организован в Образовательном центре «Кембридж» в формате языковой игры. 30 школьников, показавших лучший результат, примут участие в финальном состязании Spelling bee в присутствии всех участников и родителей.

Победители получат ценные призы:

- 1 место (3 победителя) - год бесплатного обучения;

- 2 место (3 победителя) - год обучения со скидкой 30 %;

- 3 место (3 победителя) - бесплатное участие в пробном тестировании по формату реального международного Кембриджского экзамена;

Также, все участники получат сертификаты участников олимпиады.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно по ссылке.

Подробности можно узнать по телефону 33-02-53, в личных сообщениях или любом удобном мессенджере +7-912-767-75-22.

Отметим, Образовательный центр «Кембридж» является официальным центром Амбассадором по подготовке к международным Кембриджским экзаменам с 2012 года и на своей базе проводит сессии международных экзаменов несколько раз в год.