• 02 июля 2019 16:01
  • 1 034
  • Время прочтения: 1 мин

Ижевчан просят поделиться идеями по благоустройству леса у ТРК «Столица»

Ижевчан просят поделиться идеями по благоустройству леса у ТРК «Столица» Фото: izhevskinfo.ru
Соцопрос проводят в Ижевске по обустройству 10 гектаров леса рядом с ТРК «Столица». Об этом сообщает пресс-служба Центра развития дизайна, городской среды и энергосбережения Удмуртии.

Администрация города обратилась в Центр для проведения исследования и получения рекомендаций по проекту благоустройства территории, чтобы лес стал комфортным общественным пространством, подходящим для каждого жителя Ижевска, где можно качественно проводить время с семьей, друзьями и заниматься спортом.

Ижевчан просят поделиться идеями, высказать свои предпочтения по поводу того, что они хотят видеть в этом лесу после благоустройства, чем бы они хотели здесь заниматься. Также спрашивают, нужно ли этому лесу название.

На эти и другие вопросы могут ответить все желающие в возрасте от 14 лет. Опрос занимает 5-6 минут. Ответить на вопросы можно на сайте.

-------------------------------------

Реклама

Если вы хотите создать особую атмосферу в своей квартире, тогда вам необходимо обратиться к профессиональным дизайнерам. К вашим услугам студия дизайна «Casagio». Специалисты нашей студии создадут оригинальный и неповторимый внешний вид вашей квартиры.