• 02 июля 2019 11:47
  • 601
  • Время прочтения: 3 мин

512 выпускников из Удмуртии окончили школу медалистами

512 выпускников из Удмуртии окончили школу медалистами Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Медалями «За особые успехи в учебе» наградили 512 выпускников школ Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В торжественном приеме медалистов в Резиденции главы Удмуртии приняли участие 38 выпускников, которые планируют учиться в республиканских вузах и продолжить работать на предприятиях региона.

Глава республики Александр Бречалов поблагодарил медалистов, их учителей и родителей за высокие результаты и сказал напутственные слова.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Вы - будущие профессионалы, которые нужны республике. Нам интересно, куда вы поступите, какие там условия проживания, рассказывайте обо всем, не теряйтесь. А пожелать вам всем хочу удачи, и не бойтесь ошибаться, у вас как раз сейчас есть время для этого. Бойтесь не попробовать свои силы. Никогда не говорите себе - это невозможно сделать. Ставьте перед собой самые амбициозные и великие цели. Успехов вам и всего доброго!

Выпускники получили благодарность главы Удмуртии за ответственное отношение к учению, целеустремленность, стремление к самосовершенствованию.

Напомним, 27 июня медали вручили 289 выпускникам ижевских школ.