• 17 августа 2021 12:55
  • 140
  • Время прочтения: 4 мин

Спортсмены из Удмуртии завоевали 8 золотых медалей на Международном турнире по Джиу-джитсу Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии
Удмуртские спортсмены завоевали 8 золотых медалей на Международном турнире по Джиу-джитсу AJP KAZAN INTERNATIONAL PRO в Казани. Удмуртию представляла команда Академии единоборств VICTORY TEAM из Воткинска. Об этом сообщили в пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике республики.

В общей сложности в этих соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 4 стран.

По итогам турнира воткинские спортсмены принесли Удмуртии 8 золотых медалей, 10 серебряных и 3 бронзовых. Спортсмены тренируются под руководством Заслуженных тренеров Удмуртии Александра и Виктора Бобровых, Рустема Зиатдинова и Владимира Карпеева.

- В категории KIDS and JUVENILE команда вышла на первое командное место, а в категории BEST TEAM ребята стали третьими, - отметили в пресс-службе республиканского Минспорта.