• 09 августа 2021 18:29
  • 340
  • Время прочтения: 1 мин

Более 1 000 человек посмотрели фильмы в первые дни работы кинопарковки в Ижевске

Более 1 000 человек посмотрели фильмы в первые дни работы кинопарковки в Ижевске Фото: пресс-служба макрорегиона «Волга» Tele2
Бесплатный автокинотеатр открылся 5 августа на стоянке ТЦ «Мой Порт» в Ижевске. За первые четыре дня более 1 тыс. жителей и гостей города посмотрели на ней художественные фильмы. Об этом 9 августа сообщила пресс-служба макрорегиона «Волга» компании Tele2.

На сеансы в автокинотеатр приехали более 450 легковых автомобилей. Жители и гости города посмотрели 11 фильмов. Самыми посещаемыми оказались поздние сеансы, когда показывали остросюжетные комедии «Джентльмены» и «Хороший доктор». Посмотреть кино могут абоненты всех мобильных операторов без исключения, клиенты Tele2 получают порцию поп-корна в подарок - за первые 4 дня реализации проекта зрителям выдали 220 кг воздушной кукурузы.

Кинопарковка на углу улиц Кирова и Удмуртской будет открыта вплоть до 22 августа. В ближайшую неделю посетители увидят 20 фильмов, среди которых комедия «Тачка на миллион», фильм-катастрофа «Туннель: опасно для жизни» и детектив «Убийство по открыткам». С понедельника по четверг проходят два кинопоказа в день, с пятницы по воскресенье количество сеансов увеличится до трех.

Въезд на парковку открывается за полчаса до начала фильма. Предварительная регистрация не нужна. Расписание сеансов доступно на сайте проекта.