Делегация из Пермского края ознакомилась с продукцией «Аксиона» для нефтегазовой промышленности Фото: пресс-служба Ижевского мотозавода «Аксион-холдинг»
Делегация компании «Газпром трансгаз Чайковский» 27 июля ознакомилась с продукцией Ижевского мотозавода «Аксион-холдинг» для нефтегазовой промышленности. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Делегация компании, осуществляющей транспортировку газа по 15 магистральным газопроводам в Пермском крае и Удмуртии, во главе с генеральным директором Сергеем Сусликовым посетила предприятие вместе с министром промышленности и торговли Удмуртии Виктором Лашкаревым.

- В заводской лаборатории гостям продемонстрировали работу макета многофазного расходомера, предназначенного для измерения количественных характеристик многофазного газожидкостного потока с различной структурой и режимами без предварительной сепарации. И методика измерений, и инновационная разработка - заслуга специалистов «Аксиона». Гостям была представлена вся линейка создаваемого на «Аксионе» нефтегазового оборудования. По итогам переговоров стороны договорились о проведении ряда технических совещаний и подписании «дорожной карты» сотрудничества, - говорится в сообщении.

В Экспоцентре предприятия гости ознакомились с историей Ижевского мотозавода и современным этапом его развития, а также со всем спектром гражданской продукции, выпускаемой под торговой маркой «Аксион».

Фото: пресс-служба Ижевского мотозавода «Аксион-холдинг»