• 08 июля 2021 09:41
  • 639
  • Время прочтения: 5 мин

Глава Ижевска с супругой поделились секретами семейного счастья в День семьи, любви и верности

Глава Ижевска с супругой поделились секретами семейного счастья в День семьи, любви и верности Фото: vk.com/olegbekmemetev
Глава Ижевска Олег Бекмеметьев в День семьи, любви и верности, который отмечают в России 8 июля, вышел в прямой эфир в социальных сетях с супругой Галиной. Они ответили на часто задаваемые вопросы об их семье.

Супруги Бекмеметьевы познакомились, будучи студентами, на станции автовокзала в Ижевске и вместе ехали в Глазов. После окончания учебы в университете они вернулись северную столицу Удмуртии и поженились.

Пользователи поинтересовались у Галины Бекмеметьевой, тяжело ли дался переезд в Ижевск.

Галина Бекмеметьева
Цитата
Тяжело, к этому времени у нас в Глазове были решены уже и жилищные, и бытовые вопросы, а тут практически пришлось начинать все с нуля. Мне, как хранительнице очага, приходится его снова создавать, но именно вера в то, что мы должны быть вместе, то, что мы друг другу нужны, любовь – все эти качества нам помогают преодолевать трудности.

На вопрос о том, легко ли быть женой главы Ижевска, супруга Олега Бекмеметьева, призналась, что тяжело, но им помогает чувство юмора и ответственность друг за друга.

Рассказывая о секретах семейного счастья, супруги Бекмеметьевы отметили, что это любовь и поддержка.

Галина Бекмеметьева
Цитата
Я не буду здесь оригинальна. Я считаю, что это любовь. Любовь, которая выражается в нежности, заботе друг о друге, и о любви нужно говорить.

Глава Ижевска поддержал супругу и добавил, что признаками счастливой семьи также являются дети и умение смотреть не друг на друга, а в одну сторону.

Супруги рассказали, что любят вместе читать и путешествовать, в частности по точкам проекта «ДаУР-100». В ближайшее время они планируют посетить гору Байгурезь.

Завершая эфир, Галина и Олег Бекмеметьевы поздравили ижевчан с Днем семьи, любви и верности.