• 25 июня 2019 11:40
  • 492
  • Время прочтения: Меньше минуты

За работой Регоператора по обращению с ТКО жители Удмуртии смогут следить онлайн

За работой Регоператора по обращению с ТКО жители Удмуртии смогут следить онлайн Фото: пресс-служба Регоператора по обращению с ТКО в Удмуртии ООО «Спецавтохозяйство»
Отслеживать ситуацию с вывозом мусора в Удмуртии будут с помощью IT-системы «РЭО Радар». Об этом сообщает пресс-служба Регоператора по обращению с ТКО в Удмуртии ООО «Спецавтохозяйство».

- Благодаря этой системе любой житель республики может оставить обращение на сайте РЭО Радар, приложив фото или видео, а также позвонить на горячую линию по вопросам обращения с отходами 8 (800) 600-90-08. «Российский экологический оператор» будет проверять сообщения, и после обработки отправлять региональному оператору для устранения, - комментируют в пресс-службе.

На сайте работает услуга «личный кабинет», где есть возможность отслеживать статус своего заявления онлайн. О результатах проверки приходят сообщения. Обращаться можно по любым вопросам - от правил начисления до ликвидации несанкционированных свалок.

Появление IT-системы «РЭО Радар» позволит Регоператору Удмуртии оперативно реагировать на обращения.

Напомним, по всем вопросам обращения с ТКО можно позвонить по телефону горячей линии Регоператора в Удмуртии: 8 (800) 234 89 86.