• 07 июня 2021 09:37
  • 180
  • Время прочтения: 4 мин

Пожилой водитель погиб в лобовом столкновении легкового автомобиля с грузовиком в Удмуртии

Пожилой водитель погиб в лобовом столкновении легкового автомобиля с грузовиком в Удмуртии Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии
68-летний водитель погиб в лобовом столкновении легкового автомобиля «Toyota Land Cruiser» с грузовиком «Volvo» в Завьяловском районе Удмуртии. Об этом 6 июня сообщил 1 отдел Управления ГИБДД МВД России по республике.

Смертельное ДТП произошло 6 июня около в 17:20 в Завьяловском районе на 9-м километре автомобильной дороги «Завьялово – Каменное».

Автомобиль «Toyota Land Cruiser» под управлением 68-летнего водителя столкнулся с полностью груженым грузовым автомобилем «Volvo» с прицепом, за рулем которого находился 30-летний мужчина.

По предварительным данным водителю «Toyota Land Cruiser» стало плохо, в результате чего он выехал на встречную полосу. Уходя от лобового столкновения, водитель «Volvo» выехал на обочину, где его грузовик опрокинулся, а груз полностью высыпался.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля скончался, а его 6-летнего пассажира доставили в больницу. Также травмы получил водитель грузовика.

1/2
Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии
2/2
Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии