• 02 июня 2021 13:50
  • 116
  • Время прочтения: 1 мин

В Удмуртии началось общественное обсуждение исполнения бюджета за 2020 год

В Удмуртии началось общественное обсуждение исполнения бюджета за 2020 год Фото: www.54rus.org
В Удмуртии 2 июня стартовало общественное обсуждение исполнения бюджета за 2020 год, в котором может принять участие любой житель республики. Об этом сообщила пресс-служба Госсовета республики.

Общественное обсуждение будет проходить до 18 июня в онлайн-формате.

В пресс-службе парламента отметили, что проведение общественного обсуждения бюджета направлено на определение общественного мнения по вопросу исполнения бюджета республики, и его учет в дальнейшей работе над главным финансовым документом региона.

С проектом закона и приложениями к нему можно ознакомиться на сайте Госсовета. Замечания и предложения к законопроекту принимает комиссия по бюджету, налогам и финансам в электронном виде по адресу электронной почты budjet@gossovet.udm.ru или в бумажном виде по адресу: г. Ижевск, пл. им. 50-летия Октября, 15, каб. № 411 в срок до 18 июня 2021 года включительно. В теме сообщения необходимо указать «Общественное обсуждение».

По результатам проведения общественного обсуждения, парламентская комиссия по бюджету, налогам и финансам совместно с правительством Удмуртии подготовит итоговый протокол, который утвердят на заседании сессии Госсовета 29 июня.