• 31 мая 2021 15:36
  • 189
  • Время прочтения: 1 мин

Интерактивную карту «Ижевские каникулы» о летнем детском отдыхе создали в Ижевске

Интерактивную карту «Ижевские каникулы» о летнем детском отдыхе создали в Ижевске Фото: dahar.ru
Коллектив Дворца детского (юношеского) творчества Ижевска подготовил актуальную информацию о городских организаторах отдыха в интерактивной карте «Ижевские каникулы». Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

С помощью интерактивной карты по ссылке можно получить следующую информацию:

- о лагерях с дневным пребыванием при школах, клубах по месту жительства, спортивных школах, учреждениях дополнительного образования и всех профильных сменах и площадках;

- о досуговых и спортивных площадках на базе школ, районных библиотек города, спортивных школ, клубов по месту жительства, учреждений дополнительного образования;

- об экспедициях, походах и образовательных поездках.

Для того, чтобы узнать нужную информацию, надо ввести в поисковые строки интересующие вас месяц, район города, возраст ребенка и нажать кнопку «Поиск». Если вы не нашли пришкольный лагерь в интересующие вас сроки, то можете обратить внимание на сводные отряды при клубах по месту жительства, а также досуговые площадки на базах близлежащих библиотек Ижевска.

Разработчики обращают внимание пользователей на то, что интерактивная карта в настоящее время находится в процессе заполнения.