• 28 мая 2021 14:17
  • 159
  • Время прочтения: 3 мин

30-летнего работника «Ижстали» занесли на Доску почета Ижевска

30-летнего работника «Ижстали» занесли на Доску почета Ижевска Фото: пресс-служба ПАО "Ижсталь"
На городскую Доску почета Ижевска занесли Василия Корепанова - 30-летнего волочильщика проволоки цеха калиброванного проката завода «Ижсталь». Об этом 28 мая сообщила пресс-служба предприятия.

За 8 лет на «Ижстали» Василий Корепанов в совершенстве освоил специфику работы на всех 10 волочильных станах, установленных в цехе. Он принимал участие в освоении многих перспективных видов продукции, в том числе и в рамках исполнения государственного оборонного заказа. Василий Корепанов также зарекомендовал себя хорошим наставником. Свои практические знания мужчина успешно передает молодым работникам, помогая им осваивать профессию и адаптироваться в коллективе металлургов. Только за последние два года он обучил четырех человек.

Наталья Петрова директор управления по работе с персоналом ПАО «Ижсталь»
Цитата
Приятно осознавать, что в коллективе «Ижстали» трудятся такие работники, как Василий Корепанов, которые, несмотря на молодость, являются профессионалами своего дела и носителями лучших трудовых традиций и корпоративного духа завода.

Василий Корепанов пришел на «Ижсталь» в 2012 году и все это время в цехе калиброванного проката выполняет работы по волочению стальной проволоки - обрабатывает ее на специальных станках, в результате чего площадь поперечного сечения заготовки уменьшается, а длина увеличивается. На предприятии отметили, что Василия Корепанова отличают высокая работоспособность, производственная и трудовая дисциплина.