• 28 мая 2021 10:29
  • 149
  • Время прочтения: 1 мин

Энергетики до 4 июня отремонтируют трубопровод на улице Красной в Ижевске

Энергетики до 4 июня отремонтируют трубопровод на улице Красной в Ижевске Фото: newsler.ru
Специалисты ПАО «Т Плюс» планируют до 4 июня устранить дефект магистральных сетей на улице Красной в Ижевске. Об этом 28 мая сообщила пресс-служба компании.

Подлежащий ремонту участок расположен в тепловой камере под проезжей частью дороги, поэтому участок между домами по улице М. Горького, 90, корпус 2 и улице Бородина, 7 закрыт для проезда транспорта с 17 ч. 27 мая до 18 ч. 4 июня.

Энергетики заменят участок трубопровода диаметром 800 мм. Его неудовлетворительное состояние выявили в результате повторных гидравлических испытаний. После завершения ремонтных работ на проезжей части дорожники уложат первый слой асфальтового покрытия и благоустроят прилегающие к участку газоны.

До 4 июня на магистральном трубопроводе по улице Красной пройдут гидравлические испытания в соответствии с графиком. До этого времени у всех подключенных к нему абонентов не будет горячего водоснабжения.

Энергетики приносят жителям Ижевска извинения за временные неудобства, связанные с подготовкой городских теплосетей к отопительному периоду. Водителей просят заранее планировать маршруты объезда закрытого участка дороги.