• 26 мая 2021 16:39
  • 167
  • Время прочтения: 3 мин

Коворкинг откроют в Доме предпринимателя в Ижевске

Коворкинг откроют в Доме предпринимателя в Ижевске Фото: start.madeinudmurtia.ru
В Доме предпринимателя в Ижевске 28 мая откроют коворкинг «Старт» в рамках празднования Дня российского предпринимательства. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Зона коворкинга рассчитана на 24 рабочих места, в ней имеются две переговорные: на 4 и на 8 человек. Кроме того, здесь находится шоу-рум «Made in Udmurtia» с самыми интересными товарами для экспорта.

В рамках открытия нового коворкинга основатель турпроекта «Супер Удмуртия» Александр Мерзляков расскажет о продвижении в соцсетях, финансовый консультант Наталья Велькова проведет семинар на тему «Три кита личного бренда», а основатель студии контента «Соль» Софья Ахмедшина расскажет, как грамотно написать о своем продукте и о себе. Все участники смогут пройти мастер-класс «Создание продукта и его презентация».

Константин Сунцов первый заместитель председателя правительства Удмуртии
Цитата
Коворкинг в Доме предпринимателя станет завершающим этапом формирования единого центра поддержки бизнеса. В коворкинге есть все для комфортной работы — удобные рабочие места, интернет, две переговорные. И все это — на льготных условиях специально для субъектов МСП.

На сайте Корпорации развития Удмуртии можно посмотреть план мероприятия и пройти регистрацию на участие.

Напомним, сегодня в Удмуртии отмечают День российского предпринимательства. В Ижевске праздник начался с бизнес-пробежки по набережной, в которой приняли участие более 50 предпринимателей. Также для участников мероприятия в парке «Открытый сад» выступит космонавт Александр Мисуркин.