Стартовала продажа входных билетов на авиасалон МАКС-2021 Фото: пресс-служба авиасалона МАКС-2021
Продажа входных билетов для посещения Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 стартовала 24 мая на официальном сайте выставки Aviasalon.com и в сети продаж билетного оператора мероприятия Parter.ru. Об этом сообщила пресс-служба авиасалона.

Как и в предыдущие годы, в продаже доступны билеты различных категорий: для специалистов, для посетителей, а также на медиаплатформу. Кроме того, организаторы предлагают талоны на парковку автомобилей.

Входные билеты, дающие право посещения МАКС в один из публичных дней (23, 24 и 25 июля), стоят 800 рублей. Цена билетов для входа на выставку в дни массового посещения с середины июля повысится до 1 тыс. рублей. Она будет действовать и в дни работы МАКС-2021.

Владимир Советкин заместитель генерального директора АО «Авиасалон»
Цитата
Возможность сэкономить, заблаговременно приобретая билеты, была востребована нашими гостями в предыдущие годы. Мы сохраняем эту практику, предлагая в предварительной продаже билеты для прохода на территорию выставочного комплекса по минимальной цене.

Помимо билетов на фиксированную дату, доступны билеты выходного дня, позволяющие однократно посетить выставку в любой из публичных дней. Они предназначены гостям, которые не выбрали дату посещения заранее. Цена таких билетов – 1,2 тыс. рублей.

Как и в предыдущие годы, приобретать билеты на детей в возрасте до 14 лет не требуется, они могут бесплатно пройти на выставку в сопровождении родителей.

Посещение медиаплатформы, предлагающей наилучшие условия для проведения фото- и видеосъемки, в этом году оценено в 11 тыс. рублей в предварительной продаже и в 13 тыс. рублей – накануне и в период проведения выставки. Билет «Медиаплатформа» дает право разово посетить выставку в один из дней с 20 по 25 июля.

К открытию авиасалона готовится и онлайн-магазин авиационно-космических сувениров «Премьеры МАКС». Организаторы выпустили лимитированную коллекцию изделий «Иду на МАКС», в которую входят футболка, бутылка для воды, сумка-шоппер и защитная маска. Любители авиации, которые приобретут товары лимитированной коллекции на сумму свыше 1, 5 тыс. рублей, получат промокод, дающий право купить два входных билета на посещение салона в один из публичных дней по специальной цене 500 рублей за один билет.

Владимир Советкин заместитель генерального директора АО «Авиасалон»
Цитата
Гости МАКС получили замечательную возможность прийти на выставку в одежде и с аксессуарами с символикой мероприятия 2021 года. Мы благодарны своим друзьям, которые поддержат бренд «МАКС», и в знак признательности предлагаем им билеты по самой привлекательной цене.

Для деловых посетителей предназначены входные билеты категории «Бизнес», дающие возможность разового посещения выставки в любой день с 20 по 25 июля. Стоимость такого билета - 3,5 тыс. рублей.

Помимо входных билетов, стартовала продажа парковочных талонов, дающих право на размещение легковых автомобилей и автобусов на специальных паркингах, располагающихся в непосредственной близости от выставочного комплекса. Талон на парковки №№ 3 и 7 стоит 3 тыс. рублей, на парковку №2 - 4 тыс. рублей. Размещение на паркинге автобуса стоит 7 тыс. рублей. Парковочный талон действителен на один въезд.

Приобрести билет на авиасалон можно по ссылке.

Напомним, Юбилейный XV Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдет в городе Жуковский Московской области с 20 по 25 июля. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли России, а также Госкорпорация « Ростех». Устроителем МАКС-2021 выступает компания «Авиасалон».