• 25 мая 2021 08:39
  • 141
  • Время прочтения: 1 мин

Космонавт Александр Мисуркин посетит Удмуртию в День предпринимательства

Космонавт Александр Мисуркин посетит Удмуртию в День предпринимательства Фото: businesstravelrussia.ru
Космонавт-испытатель Александр Мисуркин приедет в Ижевск 26 мая на бизнес-пикник в честь Дня российского предпринимательства. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

Александр Мисуркин совершил 2 космических полета к Международной космической станции и 4 раза выходил в открытый космос. Он расскажет участникам встречи о важности команды и о том, как правильно ставить цели, чтобы добиться успеха.

Бизнес-пикник начнется в 12 часов в «Открытом саду». В рамках мероприятия будет работать несколько площадок: основная сцена, нетворкинг, спортивная площадка, фуд-корт, ярмарка. В 7:45 на пристани по адресу Дерябина, 1а всех желающих ждут на бизнес-пробежку.

На основной сцене автор бестселлера «Искусство очаровывать незнакомцев» Айнур Зиннатуллин расскажет о секретах ведения деловых переговоров. Сергей Федюнин проведет лекцию о том, как продвигать бренд в социальных сетях и найти свою целевую аудиторию. В конце вечера гости посмотрят фильм «Основатель» с предпринимателем, владельцем федеральных сетей общественного питания Вадимом Трубицыным.

Также в программе круглый стол по женскому предпринимательству, лекции о том, для чего бизнесу нужен Tik-tok, и как развивать франчайзинговые сети. Отдельная площадка будет отведена для школьников и т.д.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте Корпорации развития Удмуртии.