• 24 мая 2021 12:43
  • 210
  • Время прочтения: 1 мин

Об искусстве переговоров и продвижении в соцсетях расскажут на бизнес-пикнике в Ижевске

Об искусстве переговоров и продвижении в соцсетях расскажут на бизнес-пикнике в Ижевске Фото: archspace.info
Участники бизнес-пикника в Ижевске смогут узнать об искусстве переговоров и о продвижении брендов в соцсетях. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

Бизнес-пикник пройдет в День российского предпринимательства, 26 мая, в Открытом саду за администрацией города. Участников мероприятия ждет активная культурная программа.

Спикерами выступят обладатель премии ТЭФИ, автор бестселлера «Искусство очаровывать незнакомцев», книг «Таблетка от страха», «Тебе мешает только страх» Айнур Зиннатуллин и знаток продвижения в соцсетях Сергей Федюнин.

Айнур Зиннатуллин прочтет лекцию «Искусство деловых переговоров», в которой расскажет, как делать комплименты, какие темы можно считать запрещенными, опишет типы органической коммуникации.

Сергей Федюнин расскажет о продвижении в соцсетях при помощи рекламы, как подготовить аудиторию до продаж, назовет характерные черты аудитории и разберет с гостями настройки рекламных кабинетов.

Также в программе мероприятия – просмотр фильма «Основатель». Это история, основанная на реальных событиях, в которой ресторанчик «Макдональдс» превращается в огромную сеть. Художественную картину обсудят с владельцем сети общественного питания «Этикет», «Время Обеда», «Совет Буфет», «ШефТайм» Вадимом Трудицыным.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.